Войти

Тесты после переноса ))

Анастасия
Планирую Краснодар

Ну как вы?

0
04.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, спасибо что написали)) 6ого хгч. Прямо от нервов умираю ) сделала клеар блу после еви, он показал ну явно видимые полоски ) потом начиталась куче отзывов, что он реагент))) всю ночь не спала. Потом купила опять еви и он даже ярче стало 😅 но , я не могу ничего верит , потому что это так больно, радоваться и потом разочароваться 😔 6ого как узнаю обязательно напишу 🌹 очень странное состояние. Не знаю вообще можно радоваться? ((( прямо сердце жмётся и иногда дышать невозможно

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, сдавайте хгч сами))))

0
04.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, завтра работаю , не получается, вот 6ого как раз запланированное и выходная )

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, покажете?

0
04.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва
Изображение

Тут не очень хорошо видно , сейчас еви попробую прислать

Анастасия,

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, видно!

0
04.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, а у меня на столько уже паранойя , что даже не могу верить. Но в реальности она реально была ярче . спасибо. Обнимаю 🤗

0
04.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва
Изображение

Анастасия, ночное фото ) и камера не очень хорошо еще снимает

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, поздравляю!!!!

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Анастасия, шикарно, там хгч уже 25-30

0
04.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, дай бог. Господи , сейчас ваши слова прямо как будто молитва. 7 лет боли неужели можно закончить. Слезы идут ручьём (((((

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, все будет!

0
04.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, вы прямо угадали )) 35,10 ))) врач написала , что низковат , 8.01 пересдаем. Так страшно ((( неужели ничего не получится? (((((

0
06.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, какой дпп? Нормальный хгч! Не слушайте, пересдавайте в динамике, у меня на 6 дпп с двойней 22 был

0
06.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Анастасия, я бы сказала отличный хгч!

0
06.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, очень волнуюсь) вы больше поддерживаете, чем репродуктолог))) написала : положительный , но низкий и все. У меня как будто мир рухнулся , до сих пор молча хожу и не могу в себя прийти

0
06.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Лизиииико, сегодня 11 . 27.12 перенесли. А день переноса не считается или как?

0
06.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, не считается, прикрепление просто позднее, вот и 35, если растет хорошо, то все хорошо

0
06.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, спасибо) сообщу 8ого что как)))) 💖

0
06.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, сегодня пересдала . 94. Врач говорит , мало , но будет смотреть в динамике . следующий 10ого (((

0
08.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, в смысле мало? Сдали 6го и 8го?

0
08.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, да 6 ого числа у нас 10дпп был , сегодня сдала перед работой в 5:00 утра в круглосуточной клинике. Вроде это тоже же влияет наверное ( да , врач очень недовольна и это меня расстраивает

0
08.01.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Лизиииико, ваша врач овца, 35 и 94, за 48 часов почти в 3 раза, хорошая динамика

0
08.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, муж тоже так говорит ) но , знаете я сама уже боюсь верить в хорошие новости, потом уже больно чтобы не было. Она так пишет , что все , у меня руки опускаются

0
08.01.2024

Лизиииико, вы чего, у вас хороший рост, есть люди у которых меньше, чем в 2 раза растет хгч и все хорошо, не обращайте внимания на вашу ре, у вас видимо позднее прикрепление было, самое главное, что растет

0
09.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, я буду вас держать в курсе ) мне так нужна поддержка и не нахожу нигде . спасибо что поддерживаете 🤝

0
09.01.2024

Лизиииико, обращайтесь)

0
09.01.2024

С 5дпп делала

0
03.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, и как ?)))) на какой день показывает?

0
03.01.2024

iza qirtbaia, у меня сразу хорошую полоску показал , я думаю вам уже можно делать

0
03.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Анастасия, призраки ((( даже не знаю что думать (((

0
03.01.2024

Прикрепился, интенсивность теста может быть разная, утром бледный , вечером яркий или наоборот

0
03.01.2024

iza qirtbaia, я хгч на 8дпп уже сдала, потом на 10дпп и 12дпп, отслеживала динамику, тесты ерунда, еще зависит от марки , времени суток, насыщенности мочи

0
03.01.2024
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

С 4 дпп начала мочить , у меня Нет терпения , да и для чего , ситуацию это не поменяет , малыш либо прижился либо нет , единственное до 7дпп, дала себе слово не расстраиваться , если будут чистые

0
03.01.2024
Лизиииико
Планирую Москва

Мария, когда делали перенос ?

0
03.01.2024
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

iza qirtbaia, в июне

0
03.01.2024
June
Балашов

Здравствуйте, как ваши дела? Прикрепился малыш?

0
03.02.2024
Лизиииико
Планирую Москва

June , прикрепился , но к сожалению эмбриона не увидели. Анэмброния.... Пустое плодное яйцо....

0
03.02.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

уже можно делать

0
03.01.2024
До МЦ 6 дней, ждем…. 😅🤷‍♀️воооот...

Похожие записи