Девочки всем привет 👋. Сегодня 8 дпо. С самого утра была рвота. Решила сделать тест(хотя сама знаю, что рано). Место под тестовую полоску сразу стало розоватым пока был мокрый. Как только высох всё пропало, но глаз, что-то цепляет. Посмотрите, пожалуйста, возможно мне уже мерещится. 😅