Войти

9дпо что то есть?

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Москва

Я тоже вижу призрак ,сделайте завтра

0
04.01.2024
Лена
Краснодар

ASI , сегодня сделала, тоже самое, вообще не вижу ничего (((

Надеюсь что не всё потеряно. Время ещё есть немного.

0
04.01.2024
Анастасия
Планирую Москва

Лена, вы так не зацикливайтесь!😅хотяяя….сама такая же

0
04.01.2024
Лена
Краснодар

ASI , не могу

0
04.01.2024
Ева
Артём , 9 лет 9 месяцевЕгор, 2 года Минск

Ещё рановато сделайте на 11 дпо

0
03.01.2024
Наталья
Ева, 2 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я вижу еле заметный призрак 🤞🏻

0
03.01.2024
Лена
Краснодар

Опять пролёт (

0
08.01.2024
😅🤷‍♀️воооот... Что-то есть 🤔

Похожие записи