Помогите девочки ! Мне кажется или проявляется ?
Помогите девочки ! Мне кажется или проявляется ?
Ваша полосочка) но завтра сделайте еще, чтобы точно увидеть динамику)
Юлечка Юрьевна, 7дпо мне кажется рано , но у моей подруги на 6дпо показало у меня состояние очень странное голова кружится стала что для меня не характерно
Алина Лещёва, вполне возможно. У меня на 8 дпо показало) завтра утром/в обед уже будет ярче, если это оно, конечно.
Юлечка Юрьевна, на всякий случай взяла три тестика , а у вас было состояние в глазах темнело как будто полуоморочное состояние, уже дня 2 так в глазах темнеет, спать хочется усталость
Алина Лещёва, у меня в беременность сразу началось такое, прям когда уже узнала о ней, что когда встаю либо с кровати, либо со стула, и прям темнеет в глазах) Из-за чего у вас, не знаю, может организм уже как-то себя проявляет, хз
Юлечка Юрьевна, спасибо поняла , все может быть , такого не было еще
Добрый вечер! Надеюсь Вы счастье не пойдете закуривать?! Фон как-то не очень.
Тень есть...
Мышонок, нет , что вы это не мои это мужа ) вы видите что нибудь?
Алина Лещёва, тень есть, вижу
Меня наповал сразили ногти, я с них никак не могу переключиться на тест!))