Войти

Понятно, что ничего не понятно 😅

Татьяна
Никита, 21 год 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Вижу на всех, просто концентрация ХГЧ была низкой, а в утренних достаточной . Уверена, что это ваши полосочки.

0
07.01.2024
Сашка
Руслан, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, очень хочется верить, что это рождественское чудо)

0
07.01.2024
Сашка
Руслан, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, сделала с утра, пусто.

0
08.01.2024
Татьяна
Никита, 21 год 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Сашка, очень жаль😔 ваши полосочки очень внушали доверие, ещё и в разное время, не расстраивайтесь все получится в свое время обязательно!💐

0
08.01.2024
Юлиана
Планирую Москва

Попис 😹+1 слово в копилку. Я б завтра так же на утреннюю переделала, тут точно не скажешь. С одной стороны утром выше уровень ХГЧ, поэтому вечером могут быть и пустые тесты. А кто-то пишет, что к вечеру тоже будет видно, так как гормон растет. Переделываем завтра?)

я склоняюсь, что это б) видно полоску на всех

0
07.01.2024
Сашка
Руслан, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Юлиана, я вижу только на двух верхних, и то они разные. Попробую завтра с утра еще раз сделать

0
07.01.2024
Полоска или кажется? Планирование

Похожие записи