Они ведь пустые? Делала вчера днём. Сегодня 7 день. Месячных так и нет. И вобще никаких симптомов ПМС тоже нет, как обычно бывает. Хотя всегда цикл +-1 день.
Они ведь пустые? Делала вчера днём. Сегодня 7 день. Месячных так и нет. И вобще никаких симптомов ПМС тоже нет, как обычно бывает. Хотя всегда цикл +-1 день.
Пусто,задержка может быть 10 дней и это не отклонение,бывают циклы без овуляции или она могла сдвинуться или стресс или что угодно
Абсолютно пустые тесты, особенно для такой задержки. Может , сбой
Видимо сбой. Если до пятницы не придут, то в сб поеду на УЗИ
Нет. Пустые. У подруги на 6ой дз вторая проявилась сразу же жирной полосочкой
Пустые конечно могут….значит не беременность, а сбой.
Сбой скорей всего, но лучше ХГЧ сдайте
У всех по разному ,читала у некоторых только аж через две недели задержки показались две полосочки