Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Могут ли быть такие тесты на 6 день задержки?

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

У всех по разному ,читала у некоторых только аж через две недели задержки показались две полосочки

0
10.01.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Пусто,задержка может быть 10 дней и это не отклонение,бывают циклы без овуляции или она могла сдвинуться или стресс или что угодно

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

Абсолютно пустые тесты, особенно для такой задержки. Может , сбой

0
10.01.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Видимо сбой. Если до пятницы не придут, то в сб поеду на УЗИ

0
10.01.2024
планирую беременность Усть-Каменогорск

Нет. Пустые. У подруги на 6ой дз вторая проявилась сразу же жирной полосочкой

0
10.01.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Пустые конечно могут….значит не беременность, а сбой.

0
10.01.2024
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Сбой скорей всего, но лучше ХГЧ сдайте

0
10.01.2024
Тест на 9 дпо Как вам этот тест?

Похожие записи