Мама пятерых → Тестомания до задержки Мама четырех (от 1 год до 13 лет), планирую беременность Иркутск Как вам этот тест? Ни разу до этого не видела и тем более не брала. Кто использовал? Как вам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна планирую беременность Набережные Челны Тесты тонкие, заказывала через WB, покусанные какие то,по мне ужасные.3 из 10. Ничего не показывают. После них купила эви тест, показало полоску👍но собираюсь на УЗИ, так как не уверенна еще... 😁 0 10.01.2024 Ответить виола петрова Самара очень хлипкие, лучше купите Первый ответ тесты, там очень широкая полоска 0 16.04.2024 Ответить Мама пятерых Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск виола петрова, нет у нас таких вообще. 0 16.04.2024 Ответить Феникс Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск Заказывала на Вб несколько партий по несколько штук. Ни одного реагента. Это в современных реалиях радует 0 11.02.2024 Ответить Елена Николаевна планирую беременность Москва Только что делала этот тест , не понятно. Полоска виднеется , либо это реагент... В сомнениях . Пишут что они реагент выдают 0 10.01.2024 Ответить Leila Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва Так себе, лучшие Ева, Эви и Мама-Тест орантжевый 0 10.01.2024 Ответить Мышонок Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва Добрый вечер! Реагента меньше, чем в Эви, но показывает до задержки 0 10.01.2024 Ответить Nadya Мама девочки (8 лет) Москва Ужасные тесты, тонкие полоски, очень мало реагента. 0 10.01.2024 Ответить Елена Мама двоих (4 года, 1 год) Челябинск Фигня а не тесты 0 10.01.2024 Ответить Могут ли быть такие тесты на 6 день задержки? Тесты и интерес) Похожие записи тест Мои отзывы о тестах на "б" Мой тест // Слушайте своих врачей или Не ведитесь на тесты Мой опыт прохождения глюкозотолерантного теста. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027