Войти
Мама четырех (от 1 год до 13 лет), планирую беременность Иркутск

Как вам этот тест?

планирую беременность Набережные Челны
Тесты тонкие, заказывала через WB, покусанные какие то,по мне ужасные.3 из 10. Ничего не показывают. После них купила эви тест, показало полоску👍но собираюсь на УЗИ, так как не уверенна еще... 😁
0
10.01.2024
очень хлипкие, лучше купите Первый ответ тесты, там очень широкая полоска
0
16.04.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск
виола петрова, нет у нас таких вообще.
0
16.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Заказывала на Вб несколько партий по несколько штук. Ни одного реагента. Это в современных реалиях радует
0
11.02.2024
планирую беременность Москва
Только что делала этот тест , не понятно. Полоска виднеется , либо это реагент... В сомнениях . Пишут что они реагент выдают
0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва
Так себе, лучшие Ева, Эви и Мама-Тест орантжевый
0
10.01.2024
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва
Добрый вечер! Реагента меньше, чем в Эви, но показывает до задержки
0
10.01.2024
Мама девочки (8 лет) Москва
Ужасные тесты, тонкие полоски, очень мало реагента.
0
10.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Челябинск
Фигня а не тесты
0
10.01.2024
Могут ли быть такие тесты на 6 день задержки? Тесты и интерес)

Похожие записи