Войти

Фрау и реактив

Tori_Mir
Планирую Челябинск
Изображение

Изображение

первый фрау, второй ева, потом проверим. сегодня 10-дпо, надеюсь это оно...

0
14.01.2024
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Tori_Mir, буду держать за вас кулочки

0
14.01.2024
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Tori_Mir, ну что как Ваши полосочки?

0
16.01.2024
Девушка
Доча, 2 года 1 месяц Москва
Изображение

Мне вот так реагентил. Остальные тесты пустые были

0
14.01.2024
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Лола, но в итоге у вас беременность?

0
14.01.2024
Девушка
Доча, 2 года 1 месяц Москва

ViKtoRiyA, этот тест был сделан в неудачном цикле, ложноположительный получается. А забеременела я в следующем цикле

0
14.01.2024
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Фрау худшие из худших тормозов

0
16.01.2024
Похоже на реагент? Есть ли что-то? //

Похожие записи