Войти

Есть ли что-то? //

Tatyana
Планирую Зубова Поляна

Я тоже определенно вижу полосочку!

но даже не знаю, просто ни разу не встречала именно такие тесты

0
14.01.2024
Кристина
Планирую Москва

Pipa, да я тоже впервые столкнулась, сначала подумала брак😄 а это тесты такие в европе

0
14.01.2024
Асель
Бишкек

Я вижу призрак 🐣

0
14.01.2024
Кристина
Планирую Москва

Асель, вот и мне кажется, что что-то есть🙏🏼

0
14.01.2024
Асель
Бишкек

Кристина, пусть у вас получится 🌸 утром попробуйте перепроверить)

0
14.01.2024
Кристина
Планирую Москва

Асель, спасибо большое❤️❤️

0
14.01.2024
Мила
Мама ангелочка, 2 года 9 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Тень виднеется, пусть это будут ваши // полоски🙏

0
14.01.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Пусто

0
14.01.2024
Кристина
Планирую Москва

Molly, надеюсь ещё есть надежда …

0
14.01.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Кристина, удачи Вам,если не в этот раз ,то обязательно в следующий

0
14.01.2024
Кристина
Планирую Москва

Molly, спасибо огромное🙏🏼❤️

0
14.01.2024
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Была беременность ?

0
09.08.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Нет((

0
14.01.2024
Фрау и реактив Как думаете, реагент?

Похожие записи