Знаю, что эти тесты могут реагентить, но все же, есть ли что-то? (Если что, тест итальянский, тут должна быть в окошке одна полоска /)👀У меня этот цикл странный:
обычно у меня 32-35 цикл, в этот раз тест на овуляцию показал ее 29 декабря, па был до и после, а яичный белок выделения я обнаружила только 6 января, было даже немного крови, после начала побаливать матка (мой овуляторный синдром), па тоже был регулярный. Выходит сейчас 8 дпо🤪 Вчера обнаружила очень обильные выделения кремовые, что странно… сегодня меньше. Решила сделать тест, через 5 мин увидела тенюшку. Если брать цикл в общем, то сегодня уже 36 день цикла.