Войти

Как думаете, реагент?

Если честно, мне так обидно было… я в прошлый крио три дня их мочила, такая уверенная была 🤦‍♀️ потом думаю, странно, чет не ярчают… теперь знаю, что они тут всем врут. И, главное, они реально визуально мне больше всех нравятся, и плюсик, мне как-то симпатичнее просто второй полоски, но… увы. Оказалось, что даже имплантации не было

0
14.01.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Зачем брать эти тесты,если они у всех через 5 мин рисуют бледные полоски? У меня еще ярче была-реагент.Посмотрите на вб в отзывах,там вообще каждый первый с реагентом.

0
15.01.2024
Мила
Мама ангелочка, 2 года 9 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Желаю, чтобы это были ваши полосочки🙏. Но мне,вот буквально пару дней назад,такой тест выдал реагент (

0
14.01.2024
Кристина
Планирую Москва

У меня сейчас так примерно, надеюсь б🙏🏼 Желаю Вам, чтоб была беременность🫶🏻 может просто ещё рановато, переделайте через 4-5 дней

0
14.01.2024
Алина А
Планирую Москва

Мне кажется ваша! Реагент после 10 мин другой

0
14.01.2024
Татьяна
Есения , 10 месяцев 30 дней Сортавала

У меня он соврал в прошлый цикл (

0
14.01.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

У меня был такой же, б. подтвердилась.

0
14.01.2024

💯

0
14.01.2024
Есть ли что-то? // Оно!? Овуляция

Похожие записи