Войти

Оно!? Овуляция

Мррр
Планирую Алексеевск
Изображение

Вот сегодняшний мой

0
14.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Умка, в живую мой как ваш

0
14.01.2024
Мррр
Планирую Алексеевск

Анна, тогда значится оно) у меня сегодня после обеда на спад пошел, утром в пах отдавало как ни странно, видимо момент поймала как лопнул фолликул 😅

0
14.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Умка, завтра записана на узи посмотрим

А так это был просто последний тест на овуляцию дома

Решила сделать так как чувствую тяжесть внизу живота

0
14.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Узи сказали была уже, значит я не поймала пик и он на спад пошёл но все равно яркий

0
09.02.2024
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Еще нет, но скоро🥰🤞🏻 думаю завтра полоска будет ярче контрольной 🙏🏻🤞🏻

вот мои тесты этой фирмы, для сравнения

Изображение

0
15.01.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

В любом случае сегодня / завтра / послезавтра .. можно во всю стараться )))

0
14.01.2024
Мррр
Планирую Алексеевск

Скорее всего завтра будет как положено, пока пика не вижу

0
14.01.2024
Lara
Санкт-Петербург

Нет еще

0
14.01.2024
Как думаете, реагент? Пролет… или еще надеяться можно?

Похожие записи