Войти
планирую беременность Домодедово

Пролет… или еще надеяться можно?

планирую беременность Киев

Ну что делали утром? У меня наверное пролет, я на 10 дпо делала тест утром , он чистый. И у меня все признаки пмс начались( завтра 13 дпо купила тест сделаю, но скорее всего пролет(

0
15.01.2024
планирую беременность Домодедово

Мила,

Изображение

На работу еле еле себя собрала была очень расстроенная

0
15.01.2024
планирую беременность Киев

Татьяна, 😢

0
15.01.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Находка

А я вижу намёк 🤔

0
14.01.2024
Тольятти

Zaka, вот и я вижу

0
14.01.2024
планирую беременность Домодедово

Ольга, 😳 утром переделаю

0
14.01.2024
планирую беременность Домодедово

Zaka, дааа? Я слепая🤣 и муж не увидел

0
14.01.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Находка

Татьяна, тенюшка есть точно, но может и реагент 🤷‍♀️

0
14.01.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Так рано сделали ещё. Это только 8 ДПО плюс/минус день.

0
14.01.2024
планирую беременность Домодедово

Mira,04.01 в 12.30 был укол 05.01 овуляция поэтому считаю что это 10ДПО

0
14.01.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Татьяна, тогда 9 ДПО. 10 на утреннюю мочу будет дпо

0
14.01.2024
планирую беременность Москва

Поберегите вены, пока нет смысла на ХГЧ( чистый тест пока

0
15.01.2024
планирую беременность Волгоград

Не делали больше тест ?

0
16.01.2024
планирую беременность Домодедово

Matilda90, делала, отрицательный. Сегодня схожу не буду мучаться ХГЧ сдам после работы

0
16.01.2024
Оно!? Овуляция Home test тесты - ужасные (мое мнение)

Похожие записи