Войти
Татьяна
33 года Домодедово, Россия
На сайте с 05.01.2024, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
8
записей
6
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Домодедово
Решили попробовать….
Изображение

Если ссылаться на календарь в телефоне то до месячных 3 дня. Тоесть сегодня примерно 10-11 дпо. После лапары (резекция яичников, удаление кисты дермойдной, гистерос

планирую беременность Домодедово
Диагностическая Лапара и ее сюрпризы.

Пришло время поделиться своей историей пока свеженькая…. Ранее делилась что прошла 4 стимуляции и все мимо…

махнула рукой и решили с мужем собрать документы на ЭКО.( сбор в них анализов через бесплатную медицину это отдельная история) когда собрала весь пакет документов меня отправили на врачебную комиссию в МОНИАГ (Москва) там мне предло

3
планирую беременность Домодедово
Проверка труб (узи)

Перед процедурой начиталась постов про это много, каждая девушка пишет свои ощущения по разному, но большинство говорят что не больнее 1 КД😏

Хочется спросить у Вас что настолько больные месячные🫣 ну или у всех разный болевой порог.

День Х!!! У нас в гостях приехали с другого города родственники, праздник. Я на веселье села в авто

9
планирую беременность Домодедово
Не опуская руки идем дальше…

Прошла 2 стимуляции и вот пролет снова… расстроены но не сломлены, 23.02 проверили трубы ( это отдельная тема) после проверки труб, ре отправила в свободное плаванье на 1 цикл. Пыталась поймать овуляцию и вроде бы как поймала (тестами) теперь ожидаем😃 поддержка утрик по 200 2раза в день.

планирую беременность Домодедово
Признаки….или просто хочу поделиться

Начиталась тут много историй про симптомы и решила тоже поделиться😊

сегодня 8ДПО и 9ДПУ из симптомов

будто вздулся низ живота и мышцы очень натянуты, иногда покалывает низ живота.

Реагирую на запахи, для меня все воняет почему то. Резкие запахи.

думала может побочка от утрожестана но перечитала всю и

планирую беременность Домодедово
Любопытство одолело

Сегодня 5ДПУ ( клост+хгч5000ед+ утрожестан 200 2 р/в день и эстрожель)

Изображение

не выдержала и сделала тест а там призрак 👻 вот сижу и думаю это хвост по-любому еще

2
планирую беременность Домодедово
Стимуляция

Девочки всем привет, кто тоже стимулировался как у вас дела? Все ли хорошо? С первой попытки получилось увидеть заветные //?
мне 30 первая стимуляция год подготовки.

клостил с 5 по 9 дц + эстрожель 1 раз в день и вот 04.01 плановое узи где: дф 17,5мм эндик 9,5мм сделали укол ХГ 5000ед

+ утрожестан 200мг

Планирую
с 05.01.2019