Если ссылаться на календарь в телефоне то до месячных 3 дня. Тоесть сегодня примерно 10-11 дпо. После лапары (резекция яичников, удаление кисты дермойдной, гистерос
Если ссылаться на календарь в телефоне то до месячных 3 дня. Тоесть сегодня примерно 10-11 дпо. После лапары (резекция яичников, удаление кисты дермойдной, гистерос
Пришло время поделиться своей историей пока свеженькая…. Ранее делилась что прошла 4 стимуляции и все мимо…
махнула рукой и решили с мужем собрать документы на ЭКО.( сбор в них анализов через бесплатную медицину это отдельная история) когда собрала весь пакет документов меня отправили на врачебную комиссию в МОНИАГ (Москва) там мне предло
Перед процедурой начиталась постов про это много, каждая девушка пишет свои ощущения по разному, но большинство говорят что не больнее 1 КД😏
Хочется спросить у Вас что настолько больные месячные🫣 ну или у всех разный болевой порог.
День Х!!! У нас в гостях приехали с другого города родственники, праздник. Я на веселье села в авто
Прошла 2 стимуляции и вот пролет снова… расстроены но не сломлены, 23.02 проверили трубы ( это отдельная тема) после проверки труб, ре отправила в свободное плаванье на 1 цикл. Пыталась поймать овуляцию и вроде бы как поймала (тестами) теперь ожидаем😃 поддержка утрик по 200 2раза в день.
Сегодня 25ДЦ ранее писала что была стимуляция на 16ДЦ
тест отрицательный(вечерний) 😢 а я так надеялась 16.01 схожу сдам на ХГЧ
Начиталась тут много историй про симптомы и решила тоже поделиться😊
сегодня 8ДПО и 9ДПУ из симптомов
будто вздулся низ живота и мышцы очень натянуты, иногда покалывает низ живота.
Реагирую на запахи, для меня все воняет почему то. Резкие запахи.
думала может побочка от утрожестана но перечитала всю и
Сегодня 5ДПУ ( клост+хгч5000ед+ утрожестан 200 2 р/в день и эстрожель)
не выдержала и сделала тест а там призрак 👻 вот сижу и думаю это хвост по-любому еще
Девочки всем привет, кто тоже стимулировался как у вас дела? Все ли хорошо? С первой попытки получилось увидеть заветные //?
мне 30 первая стимуляция год подготовки.
клостил с 5 по 9 дц + эстрожель 1 раз в день и вот 04.01 плановое узи где: дф 17,5мм эндик 9,5мм сделали укол ХГ 5000ед
+ утрожестан 200мг