Видимо мама чек реагент был (верхний) с чувст. 20
А фрау с чувствительностью 10 абсолютно чист
Видимо мама чек реагент был (верхний) с чувст. 20
А фрау с чувствительностью 10 абсолютно чист
А мама чеки и правда что-то испоганились, стали часто реагентить. Попробуйте Эви из розовой упаковки
Фрау тормоза, у них вроде бы и чувствительность 10,а по факту мне выдал слабую полоску, когда Эви уже показал достаточно яркую. Оба теста были сделаны на одну мочу