Войти

Тест фрау и мама чек

А мама чеки и правда что-то испоганились, стали часто реагентить. Попробуйте Эви из розовой упаковки

0
15.01.2024

Фрау тормоза, у них вроде бы и чувствительность 10,а по факту мне выдал слабую полоску, когда Эви уже показал достаточно яркую. Оба теста были сделаны на одну мочу

0
15.01.2024
Фрау пусто? Выход укола ХГЧ 5000 ,на 10дпу

Похожие записи