Девочки я одна это вижу ? Надеюсь все же это оно,грудь недавно болела набухала. Как думаете что это ?
Девочки я одна это вижу ? Надеюсь все же это оно,грудь недавно болела набухала. Как думаете что это ?
Annet, но вот эвик молчит может для него ещё рано да и вечером сделан был
Вот и у меня были эти же тесты ( это же будьте уверены)? Тоже за день два до месячных
Полоска безусловно беременная,единственное повторите утром парочку этой же фирмы-тут девочки через один реагенты выкладывают ,что то тесты некудышные нынче стали.желаю чтобы ваша полосочка была 🌹
Очень размыто. У меня такой реагент был. Переделайте ещё, вдруг оно?
Таня, утром завтра ещё сделаю посмотрим что будет а может и эви тест куплю и проверю