Войти
планирую беременность Краснодар

Почему меня так любят реагенты 😅

планирую беременность Ростов

Не вас одних любят реагенты….в прошлый цикл 5 шт эвиков давали такие полоски….и из розовой и из синий упаковки ….цикл пролетный! В этом цикле теперь эвики «молчат» а вот леди чек «шутит»

0
19.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Краснодар

ViKtoRiyA, месячные наступили день в день у меня)

0
20.01.2024
планирую беременность Ростов

Lera , я жду М 22-го числа) сегодня в борьбу вступил фрау🤣 11 ДПО дает Тенюху,но камера не улавливает….реагент…..Леди чек не ярчает ….Поняла одно, что второй цикл подряд у меня просто появились симптомы ПМС в виде болезненности груди и тянущего живота….старею второй цикл подряд ПМС….до этого никогда не страдала этим 🤣

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Краснодар

ViKtoRiyA, надеюсь у вас все получится 🙏🏻😁😋

0
20.01.2024
планирую беременность Ростов

Lera , скорее всего пролет ….сегодня утром первые 2 фрау и вторые 2 эвика 🥲

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
21.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Краснодар

ViKtoRiyA, на эвиках мне цепляет глаз,очень надеюсь что у вас получится 🙏🏻

0
21.01.2024
планирую беременность Ростов

Lera , увы 😢 пролет 🥲🥲🥲🥲🥲 уже мазня коричневая началась к завтрашнему дню как раз М и разгонятся ((((

0
21.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Краснодар

ViKtoRiyA, надеюсь вы не будете грустить,в этот пролет меня немного накрыло ,не знаю

как справится перед страхом нового цикла(

0
21.01.2024
планирую беременность Ростов

Lera , вы знаете,меня накрывает тоже…..но не из-за того,что сново планировать, а из-за того,что это «сново планировать» случится не скоро,да и скорее всего безуспешно….. муж у меня теперь приедет в отпуск на месяц,когда неизвестно,а это всего один цикл и не факт что получится чтобы было в О(((((🥲🥲🥲🥲🥲

0
21.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Краснодар

ViKtoRiyA,тогда настраивайтесь так ,что когда он приедет это будет ваш победный цикл,может отследить овуляцию как раз в это время,чтобы прям четко было ,желаю вам удачи 🍀

0
21.01.2024
планирую беременность Ростов

Lera , отслеживаю О я всегда….подруга врач и на УЗИ я могу попасть в любое время дня и ночи…но увы, муж то не может подстраиваться под мою О🥲

0
21.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Краснодар

ViKtoRiyA, я поняла вас ,ну ничего всему свое время говорю вам и одновременно себе 😅надеюсь все получится ,и наконец-то увидим те самые жирные 2 полосочки 🍀

0
21.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Мы планировали больше 2,5 лет и возраст 30, 31 обоим, на эко собрались. Если у вас такой страх уже сейчас, какой тогда страх будет, когда забеременеете? Вот я сейчас всего боюсь, хотя стараюсь мыслить позитивно и всякие неприятные мысли сразу отгонять. Поэтому вам сейчас точно бояться не нужно.

0
21.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Краснодар

Irina, вы правы 🙏🏻😋спасибо что ответили)

0
23.01.2024
Чернушка

Почему вы называете это реагентом?

Реагент это и есть полоска же которая проявляется если есть хгч

А у вас либо брак либо место под полоску

0
19.01.2024
Мама троих (18 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Уфа

На эвике вижу, на двух тестах, на верхнем что то вроде есть, качество фото плохое, я бы переделала завтра.

0
19.01.2024
Ростов-на-Дону

Все три теста пустые

0
19.01.2024
Это беременность или пролет Help)) 8ДПО, тестомания

Похожие записи