Забила давно уже,ну так как это последний цикл,решила добить себя этими тестами,пишу ,просто чтоб хоть где-то посветить своими не понятными тестами🥲
Забила давно уже,ну так как это последний цикл,решила добить себя этими тестами,пишу ,просто чтоб хоть где-то посветить своими не понятными тестами🥲
У меня глаз за что-то цепляется. Может конечно место под полоску. Надеюсь что светлая тень, которая дальше будет ярчать🤞✨
Лиса, к сожалению чуда не случилось.Уже начали стимуляции в эко
Галина, что на 9 дпо тест пустой, вы ручки опустили.
Или может я ни так поняла?
Ирина, Вы не так поняли))руки я не отпускаю,просто на тесты забила давно,а тут последний цикл планирования,решила по тестоманить и выглядывать полосочки
Sandra, потому что эко теперь,вот ждём м чтоб вступить в протокол
Галина, ну так это не прям уж последний цикл) звучало гораздо хуже.. Желаю вам, что всё получилось🙏
а вообще, на 9дпо рано делать выводы
Sandra, спасибо🙏🏻да выводы ещё не делаю,надежда умирает последней.А последний в плане естественного
Я на 9 дпо там какую тень нашла, за что зацепится. Ни кто кроме меня её не видел.
Я бы на вашем месте сделала еще один тест) потому что на этом явно что то есть ☺️🤞🏼❤️