Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

9дпо и заключительный цикл планирования 🥲

Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня глаз за что-то цепляется. Может конечно место под полоску. Надеюсь что светлая тень, которая дальше будет ярчать🤞✨

0
21.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Лиса, к сожалению чуда не случилось.Уже начали стимуляции в эко

0
28.01.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Галина, тоже хорошо! Удачного вам протокола!✨🤞

0
30.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Лиса, спасибо❤️

0
31.01.2024
планирую беременность Волгоград

Почему так рано?

Всего же 9 дпо?

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Ирина, что именно рано?🤭

0
20.01.2024
планирую беременность Волгоград

Галина, что на 9 дпо тест пустой, вы ручки опустили.

Или может я ни так поняла?

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Ирина, Вы не так поняли))руки я не отпускаю,просто на тесты забила давно,а тут последний цикл планирования,решила по тестоманить и выглядывать полосочки

0
20.01.2024
Уфа

Почему последний цикл?

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Sandra, потому что эко теперь,вот ждём м чтоб вступить в протокол

0
20.01.2024
Уфа

Галина, ну так это не прям уж последний цикл) звучало гораздо хуже.. Желаю вам, что всё получилось🙏

а вообще, на 9дпо рано делать выводы

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Sandra, спасибо🙏🏻да выводы ещё не делаю,надежда умирает последней.А последний в плане естественного

0
20.01.2024
планирую беременность Волгоград

Я на 9 дпо там какую тень нашла, за что зацепится. Ни кто кроме меня её не видел.

0
20.01.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Я бы на вашем месте сделала еще один тест) потому что на этом явно что то есть ☺️🤞🏼❤️

0
20.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Я вижу тень

0
20.01.2024
Тесты не ярчают. Девочки подскажите

Похожие записи