Делитесь, кто принимали дюфастон/утрожестан, после отмены через сколько забеременели?
Второй цикл без него, и похоже опять мимо(
Делитесь, кто принимали дюфастон/утрожестан, после отмены через сколько забеременели?
Второй цикл без него, и похоже опять мимо(
Полина , а вы отслеживали О? Я принимать начинала только через 2 дня после повышения ЛГ
Sunny girl , один цикл да, ничего 🤷🏼♀️ поэтому я перестала их пить, плюс боюсь тромбы образуются от долгого приема
Полина , тут конечно консультация нужна г… у меня тоже в первый месяц приема дюфа не вышло ничего, а на следующий только. Просто если начинать пить эти таблетки до наступления о, они ее блокируют, на собственном опыте проверила😅
Дюфастон/утрожестан НЕ помогают забеременеть, как и отмена препаратов. Это всего лишь прогестерон. Его прием помогает сохранить беременность, если есть недостаточность второй фазы. Смените репродуктолога
Lara, 🙈 вы правда видите ? Конечно у меня сейчас 27дц, но у меня не стабильно, поэтому нельзя сказать когда они придут
Я в прошлом месяце принимала дюфастон, в этом утрожестан( все под четким руководством своей гинекологини)) и в этом месяце б наступила, надеюсь, что сохраниться🙏🏻 утрожестан принимаю и дальше