Девочки, да что же такое. 6 тестов реагентов или брака. Думаю сделаю вечером ещё 1 тест ( мама тест) и пойду обрадую мужа. Делаю тест, а там пусто. Шок. Как так. Слезы просто на глазах. Утром и В обед еще были две полоски. Прикреплю
Нашли что делать фрау , он тормоз причем могу сказать это точно , когда я смотрела как хгч выходил , везде были полоски заметные , а фрау был пуст , ай тест тоже такой же если что , не могут так тесты врать , сделаете тот что делали раньше
Irsakova, у меня остался тот один тест, который и показывал полоски. Тест из одной упаковки. В упаковке было 2 шт.
Irsakova, и фрау в обед не показал, а вечером мама тест не показал. Мама тест мне на 6 тестах показал 2 полоски. А вечером пусто
Ппц обидно(( а тесты сейчас действительно странные,раньше такого не было ,а сейчас им веры нет ,после тестов надо ещё и хгч сдавать ходить и УЗИ делать ...
Ксюша, это была моя надежда длиною в 10 лет. Я вот только обрадовалась, ведь это не один тест, а 6. Уже все глаза выплакала.
Юлия , может всё-таки сдать хгч,чтоб наверняка? Очень жаль,что так всё выходит....
Ксюша, не знаю. Наверное буду ждать пмс. Наверное если бы была беременна, то фрау тест тоже бы показал
Юлия , ну фрау кстати более менее правдивые ,раньше я в принципе не знала ,что такое "реагентят", пока здесь не посидела. Не было такого ,хотя у меня теперь каждый раз " призраки" выдаёт ,но в итоге приходят дни😐
Фрау мне не показывал полоску, когда эвики рисовали уже полосочки. Рано отчаиваться! Не могли все 6 тестов ложно положительными быть!
Счастливая дважды мама, спасибо большое за поддержку. Ну как-то я уже не верю в это чудо.
Юлия , сделайте эви и уже точно будет ответ. И не отчаивайтесь, пожалуйста. Я сама такая же.