Войти

Это были реагенты

Рина
Планирую Минск

Нашли что делать фрау , он тормоз причем могу сказать это точно , когда я смотрела как хгч выходил , везде были полоски заметные , а фрау был пуст , ай тест тоже такой же если что , не могут так тесты врать , сделаете тот что делали раньше

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Irsakova, у меня остался тот один тест, который и показывал полоски. Тест из одной упаковки. В упаковке было 2 шт.

0
23.01.2024
Рина
Планирую Минск

Юлия , так сделайте , и только потом выводы , я не верю в реагенты

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Irsakova, так я его и сделала. Он отрицательный.

0
23.01.2024
Рина
Планирую Минск

Юлия , итого и фрау или другая фирма не показали ?

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Irsakova, и фрау в обед не показал, а вечером мама тест не показал. Мама тест мне на 6 тестах показал 2 полоски. А вечером пусто

0
23.01.2024
Рина
Планирую Минск

Юлия , кошмар так врут (

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Irsakova, все глаза выплакала.

0
23.01.2024
Рина
Планирую Минск

Юлия , не расстраивайтесь все будет , всему свое время , я столько реагентов повидала тоже (

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Irsakova, буду держаться. Спасибо за поддержку.

0
24.01.2024
Оксана
Настюшка, 16 лет 2 месяцаВладимир, 1 год 3 месяца Саратов

Ппц обидно(( а тесты сейчас действительно странные,раньше такого не было ,а сейчас им веры нет ,после тестов надо ещё и хгч сдавать ходить и УЗИ делать ...

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Ксюша, это была моя надежда длиною в 10 лет. Я вот только обрадовалась, ведь это не один тест, а 6. Уже все глаза выплакала.

0
23.01.2024
Оксана
Настюшка, 16 лет 2 месяцаВладимир, 1 год 3 месяца Саратов

Юлия , может всё-таки сдать хгч,чтоб наверняка? Очень жаль,что так всё выходит....

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Ксюша, не знаю. Наверное буду ждать пмс. Наверное если бы была беременна, то фрау тест тоже бы показал

0
23.01.2024
Оксана
Настюшка, 16 лет 2 месяцаВладимир, 1 год 3 месяца Саратов

Юлия , ну фрау кстати более менее правдивые ,раньше я в принципе не знала ,что такое "реагентят", пока здесь не посидела. Не было такого ,хотя у меня теперь каждый раз " призраки" выдаёт ,но в итоге приходят дни😐

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Ксюша, буду ждать месячные, как бы мне этого и не хотелось

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
23.01.2024

Фрау мне не показывал полоску, когда эвики рисовали уже полосочки. Рано отчаиваться! Не могли все 6 тестов ложно положительными быть!

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Счастливая дважды мама, спасибо большое за поддержку. Ну как-то я уже не верю в это чудо.

0
23.01.2024

Юлия , сделайте эви и уже точно будет ответ. И не отчаивайтесь, пожалуйста. Я сама такая же.

0
24.01.2024
3 дня до задержки… тест 1 полоска Любимые КБ

Похожие записи