Привет всем) сделала вчера тест была 1 полоска подумала еще рано и сделала снова утром тест и снова 1 полоска даже призраков нет((( походу в этом месяце снова не получилось
Привет всем) сделала вчера тест была 1 полоска подумала еще рано и сделала снова утром тест и снова 1 полоска даже призраков нет((( походу в этом месяце снова не получилось
Анна, да надо подождать) но организм странно ведет себя, живот болит метеоризм, диарея простите, тянет матку как перед месячными и усталость + простуда 🤧 но грудь не болит и не набухла
Superma, ну тут два исхода либо придут месячные, либо будет задержка, тогда можно повторить тест
А точно там ничего нет? На розовом фоне не могу разобрать. В живую то виднее вам
Лучше подождите задержку, не все потеряно