9 дпо, тест I-sure (не доверяю ему, но это единственный тест в ближайшем магазине), кажется, пролет в этом цикле 😩
9 дпо, тест I-sure (не доверяю ему, но это единственный тест в ближайшем магазине), кажется, пролет в этом цикле 😩
Я почему-то всегда вижу вторую, тут тоже вижу. На 9 дпо у некоторых только имплантация, так что все хорошо, ярчайте!
какая чувствительность теста?
Maryli , чувствительность 25 мМЕ/мл. А ведь действительно, совсем не подумала, что у кого-то может быть только имплантация и даже я могу стать не исключением 😌
У меня на 10 дпо было пусто совсем, а сегодня (1 дз) слабые полоски🤷♀️ не расстраивайтесь, может еще все впереди
и, кстати, у вас я вижу тень😏
ниже мои сегодня (электронный подтвердил)
Вижу тенюшку, сама вчера говорила «все, пролёт», на 9 дпо.
А сегодня уже хорошая полоска. На 10 дпо))