Войти

9 дпо, тест /

Maryli
Арина , 5 месяцев 10 дней Екатеринбург

Я почему-то всегда вижу вторую, тут тоже вижу. На 9 дпо у некоторых только имплантация, так что все хорошо, ярчайте!

какая чувствительность теста?

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Минск

Maryli , я тоже вижу вторую полоску. Ярчайте

0
23.01.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Юлия , спасибо ☺️

0
23.01.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Maryli , чувствительность 25 мМЕ/мл. А ведь действительно, совсем не подумала, что у кого-то может быть только имплантация и даже я могу стать не исключением 😌

0
23.01.2024
Maryli
Арина , 5 месяцев 10 дней Екатеринбург

Юлиячка, тем более чувствительность 25. Слишком много для маленького срока. Я бы делала 10мме, только реагенты могут быть(

0
23.01.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Maryli , да, согласна, но реагенты это такая боль 😢

0
23.01.2024
Kris
Сын, 1 год 9 месяцев Красноярск

У меня на 10 дпо было пусто совсем, а сегодня (1 дз) слабые полоски🤷‍♀️ не расстраивайтесь, может еще все впереди

и, кстати, у вас я вижу тень😏

ниже мои сегодня (электронный подтвердил)

Изображение

0
23.01.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Kris, поздравляю вас 🌸

0
23.01.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Вижу тенюшку, сама вчера говорила «все, пролёт», на 9 дпо.

А сегодня уже хорошая полоска. На 10 дпо))

0
23.01.2024
Юльчик
Марьяна, 1 год 8 месяцев Барнаул

Просто Катя, очень здорово, поздравляю 🌸

0
23.01.2024
Наталья
Мой, 14 лет 2 месяцаМоя, 4 года 4 месяцаТретий, 1 год 1 месяцПланирую Уфа

А я вижу вторую...

0
23.01.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Какой пролет? Это еще очень рано!

0
23.01.2024
Аврилика
Планирую Казань

Тут уже есть тень

0
28.01.2024
Алена
Планирую Новосибирск

Видно тень

0
23.01.2024
А счастье было так близко 3 дня до задержки… тест 1 полоска

Похожие записи