🥲 Только вчера все вместе на 4-х разных тестах видели //
А пришёл хгч 0.1
И теперь тени даже нет
Конечно только 9дпо
Может ещё аист к нам залетит
Но насмотревшись на всех тесты на 9дпо становится грустно _(
🥲 Только вчера все вместе на 4-х разных тестах видели //
А пришёл хгч 0.1
И теперь тени даже нет
Конечно только 9дпо
Может ещё аист к нам залетит
Но насмотревшись на всех тесты на 9дпо становится грустно _(
Анна, у меня без изменений, хгч не буду сдавать, а тест завтра хочу сделать с утречка, сегодня не делала ) На ощущения решила не ориентироваться, а то лишний раз себя обнадеживаю. 😅 Верю в лучшее, но губу не раскатываю так сказать 🥴😂
Саманта, я уже для себя определила этот цикл пролёт почему то 😄
Так что в пн жду М
Анна, очень тебя понимаю, у самой такие же ощущения 🙈 Мне вообще кажется, что именно эту беременность буду сто лет ждать, первая беременность была с первого цикла, вторая со второго, а тут… почему-то кажется что всё затянется. 🥴
Саманта, иногда я не понимаю. Как люди не планируя
Типо как так получилось хз
Но я беременна 😄
Анна, я тоже искренне не понимаю как у некоторых так выходит, а есть такие кто замечает беременность только на 2ом-3м месяце. Кааак? 😅 Мне чтоб забеременеть надо сначала обанкротиться на тестах на о и все равно фиг 😂 Потом посадить зрение на разглядывании полосок, и помереть от ожидания дня х, а потом по новой день сурка 😂
Саманта, во во это мистика не иначе 😀 была на узи что бы посмотреть все параметры сегодня и сказали боли как при м могут быть из за жидкости позади матки с овуляции которая
Саманта, глаз мой враг мой 😀 нормальные девушки - пусто
Я
Нет надо сыоткать 😀
Анна, 😁😁😁 а еще помучить потом фотку фильтрами надо! Я всегда так делаю 🤣 Вторая полоска сама себя не покажет, надо ей помочь 😄😄
Анна, а я кстати всегда думаю, что реагент 😅 Мне кажется даже тогда когда дождусь тех самых полосок то реакция будет «да нееее 😂 полюбому реагент». И начнется следующий этап - хгч в динамике 🤣
Тоже на 9дпо был идеально чистый тест(никаких даже прадедушек полосок не видно было😅)делала повторно на 10дпо вечером и появилась еле-еле заметная полоска.На 13 дпо уже клиа блю показал хороший такой плюс.Не всё потеряно)
Настюша, вот про этот + много кто плохо говорит
А мне он тоже первый в прошлый раз показал +
Анна, согласна,тоже много читала плохих отзывов про них,поэтому переделывала еще эвиками
Настюша, а как сейчас дела обстоят!?
Беременность подтвердилась?
Анна, к врачу пока только через неделю,но судя по тестам,надеюсь что да))
9 дпо это очень рано, какой хгч? На 9-10 дпо только имплантация происходит
Возьмите нормальный тест а не эти.Мама чек (35р),эви .Те что вы используете часто рисуют полоски.