Войти

А счастье было так близко

Надеюсь еще просто рано 🙏

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, надеюсь как у тебя дела?)

0
23.01.2024

Анна, у меня без изменений, хгч не буду сдавать, а тест завтра хочу сделать с утречка, сегодня не делала ) На ощущения решила не ориентироваться, а то лишний раз себя обнадеживаю. 😅 Верю в лучшее, но губу не раскатываю так сказать 🥴😂

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, я уже для себя определила этот цикл пролёт почему то 😄

Так что в пн жду М

0
23.01.2024

Анна, очень тебя понимаю, у самой такие же ощущения 🙈 Мне вообще кажется, что именно эту беременность буду сто лет ждать, первая беременность была с первого цикла, вторая со второго, а тут… почему-то кажется что всё затянется. 🥴

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, иногда я не понимаю. Как люди не планируя

Типо как так получилось хз

Но я беременна 😄

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, и завидно становится

0
23.01.2024

Анна, я тоже искренне не понимаю как у некоторых так выходит, а есть такие кто замечает беременность только на 2ом-3м месяце. Кааак? 😅 Мне чтоб забеременеть надо сначала обанкротиться на тестах на о и все равно фиг 😂 Потом посадить зрение на разглядывании полосок, и помереть от ожидания дня х, а потом по новой день сурка 😂

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, во во это мистика не иначе 😀 была на узи что бы посмотреть все параметры сегодня и сказали боли как при м могут быть из за жидкости позади матки с овуляции которая

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, глаз мой враг мой 😀 нормальные девушки - пусто

Я

Нет надо сыоткать 😀

Изображение

0
23.01.2024

Анна, 😁😁😁 а еще помучить потом фотку фильтрами надо! Я всегда так делаю 🤣 Вторая полоска сама себя не покажет, надо ей помочь 😄😄

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, естественно, 😀😀😀

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, и думаешь реагент мпп или оно самое 😄

0
23.01.2024

Анна, а я кстати всегда думаю, что реагент 😅 Мне кажется даже тогда когда дождусь тех самых полосок то реакция будет «да нееее 😂 полюбому реагент». И начнется следующий этап - хгч в динамике 🤣

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Саманта, тяжело быть девушкой 😄😄😄

0
23.01.2024
Настюша
Планирую Великий Новгород

Тоже на 9дпо был идеально чистый тест(никаких даже прадедушек полосок не видно было😅)делала повторно на 10дпо вечером и появилась еле-еле заметная полоска.На 13 дпо уже клиа блю показал хороший такой плюс.Не всё потеряно)

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Настюша, вот про этот + много кто плохо говорит

А мне он тоже первый в прошлый раз показал +

0
23.01.2024
Настюша
Планирую Великий Новгород

Анна, согласна,тоже много читала плохих отзывов про них,поэтому переделывала еще эвиками

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Настюша, да эви я проверяю всегда себя и этим +

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Настюша, а как сейчас дела обстоят!?

Беременность подтвердилась?

0
23.01.2024
Настюша
Планирую Великий Новгород
Изображение

Анна, к врачу пока только через неделю,но судя по тестам,надеюсь что да))

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Настюша, ну и славно

Лёгкой беременности

А я пока глаза поломаю у себя, 😄

0
23.01.2024
Настюша
Планирую Великий Новгород

Анна, спасибо)и вам скорее увидеть желанные //))

0
23.01.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

9 дпо это очень рано, какой хгч? На 9-10 дпо только имплантация происходит

0
23.01.2024
Анна
Егор, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Анна, она с 7 по 10 день

Если быть точной)

0
23.01.2024
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Возьмите нормальный тест а не эти.Мама чек (35р),эви .Те что вы используете часто рисуют полоски.

0
23.01.2024
Девочки у всех совпадала овуляция по фло 9 дпо, тест /

Похожие записи