Здравствуйте,планирую ребеночка) Делала тесты-не показывал ничего. Вчера попробовала сделать) Показал бледную полосочку. Это да или нет ?
Здравствуйте,планирую ребеночка) Делала тесты-не показывал ничего. Вчера попробовала сделать) Показал бледную полосочку. Это да или нет ?
Сегодня уже так)) Ура❤️🙏
Карина , поздравляю!!! Лёгкой беременности и хороших родов!
Кристина, спасибо,жду теперь день х) а то еще один день остался ₽))
Нормальные такие полоски👍
♥️♥️♥️♥️👍👍👍👍❤️❤️❤️🤩🤩🤩😍😍😍😍😍Я вижу поздравляю может поярчет я не специалист но есть полоска