Войти

Призрак или нет ?!

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тень вижу, но это скорее всего не полоска. У эвиков даже сухих видно тестовую полоску, а когда они максимально мокрые и яркие, всё время появляется такая тень

0
25.01.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Если точно третий день то это очень мало. В этом случае лучше сдать хгч.

0
26.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Я бы уже хгч сдала, на 3 дз. И точно будет понятно)

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Махачкала

Чем закончилось?

0
25.03.2024
Екатеринбург
Фатима , пролет
0
20.04.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга

Вижу что-то, переделайте🙏🏻

0
25.01.2024
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Мне кажется для 3 дня пусто

0
25.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва

Точно призрак☺️

0
25.01.2024
Здравствуйте,планирую ребеночка) Делала тесты-не показывал ничего. Вчера попробовала сделать) Показа Кто нибудь что то видит?🥲

Похожие записи