Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Посмотрите, пожалуйста!

Мама двоих (16 лет, 1 год) Саратов

Извините,но я не вижу,может рано? Дпо какой?

0
26.01.2024
Мама девочки (3 года), беременна, 29 неделя Белгород

Ксюша, если честно без понятия, тестами поймала на 16,17,18 дц

0
26.01.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Саратов

Аська, ну дц какой сейчас?

0
26.01.2024
Мама девочки (3 года), беременна, 29 неделя Белгород

Ксюша, 24дц и па был 17дц

0
26.01.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Саратов

Аська, тогда рано тестам полосатить ,6ой день после па только получается

0
26.01.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Реагенты

С вечера должен был прилично поярчать. Поверьте, если полоска есть, то она есть, и не нужно выламывать глаза

0
26.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

У меня так полосатили реагенты

0
26.01.2024
10дпп эви тест еле еле видно. 2 теста показал 3 полоску Реагент? Не понятно

Похожие записи