Верхний и нижний вчера, средний сегодня утром
Верхний и нижний вчера, средний сегодня утром
Извините,но я не вижу,может рано? Дпо какой?
Ксюша, если честно без понятия, тестами поймала на 16,17,18 дц
Реагенты
С вечера должен был прилично поярчать. Поверьте, если полоска есть, то она есть, и не нужно выламывать глаза
У меня так полосатили реагенты