Девочки, до месячных еще 1,5 недели. Но меня жутко тошнит, провожу время у унитаза. Делать тесты- рано, но если присмотреться, вижу призрака или реагент (вживую более видно)
д
Девочки, до месячных еще 1,5 недели. Но меня жутко тошнит, провожу время у унитаза. Делать тесты- рано, но если присмотреться, вижу призрака или реагент (вживую более видно)
д
Тошнота-не есть признак беременности, тем более на таком раннем сроке, если вы пишите, что даже задержки нет. Проверьте желудок.
Анна, в первую беременность тошнота началась еще до задержки
Sofii, не буду с вами спорить)) но тогда у вас и тест должен быть с яркими полосками))
Анна, конечно, спорить совсем не люблю). Осталось лишь поблагодарить за ответ и буду в режиме ожидания) к беременности целенаправленно не шли, просто насторожили такие симптомы
Sofii, у меня гастрит и периодически тошнит, поэтому тошнота для меня точно не симптом 😅
Пока больше похоже на место испарения под полоску. Завтра если не поярчает, значит она и есть