Войти
Мама мальчика (1 год) Казань

Реагент? Не понятно

Мама мальчика (2 года) Москва

Тошнота-не есть признак беременности, тем более на таком раннем сроке, если вы пишите, что даже задержки нет. Проверьте желудок.

0
26.01.2024
Мама мальчика (3 года) Казань

Анна, в первую беременность тошнота началась еще до задержки

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Sofii, не буду с вами спорить)) но тогда у вас и тест должен быть с яркими полосками))

Изображение

0
26.01.2024
Мама мальчика (3 года) Казань

Анна, конечно, спорить совсем не люблю). Осталось лишь поблагодарить за ответ и буду в режиме ожидания) к беременности целенаправленно не шли, просто насторожили такие симптомы

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Sofii, у меня гастрит и периодически тошнит, поэтому тошнота для меня точно не симптом 😅

0
26.01.2024
планирую беременность Новосибирск

Пока больше похоже на место испарения под полоску. Завтра если не поярчает, значит она и есть

0
26.01.2024
Мама мальчика (3 года) Казань

Алена, благодарю 🙏

0
26.01.2024
планирую беременность Новосибирск

Sofii, тошнить может даже от действия прогестерона. Берегите себя и желаю//

0
26.01.2024
Мама мальчика (3 года) Казань

Алена, благодарю! 🙏

0
26.01.2024
Посмотрите, пожалуйста! Скупила все тесты в округе 24 дц ( 14дпо)

Похожие записи