До начала 🩸осталось 2-3 дня (цикл плавает может начаться на 26 день или на 30 день). Такие скачки начались с декабря 2023.
Сдача анализов повторно на гормоны будет в начале февраля (был высокий прогестерон 78 и эстрадиол 1015), а пока просто делаю тесты и как будто не удивляюсь уже что там одна полоска, привыкла 😓.
Если все же придут 🩸, то 13.02 пойду на проверку проходимости труб (гсг), страшно 🫣оченнь боюсь результата.
Проще один раз ХГЧ сдать)