Хочу поделиться тем, что произошло у меня и как я это пережила.
Ранне я уже писала, что мне поставили диагноз не проходимость МТ и на правили на операцию.
Операция прошла, трубы удалили, сказали много было спайк, по этому сохранить ничего не удалось. В тот момент у меня было внутреннее отрицание случившегося, хотелось плакать и искать пути решения.