Войти

Повышенный Прогестерон и Эстрадиол (13 ДПО) беременна или нет

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Екатерина, добрый день! Переделайте тест завтра-послезавтра. По идее должен начать положиться если есть Б. У меня также было пару циклов назад, прогестерон аж до 90 подскочил, в итоге бхб была, я смотрела динамику, прогик падать начать 90-75-50, в итоге после 9 дней задержки М пришли. Желаю увидеть заветные 2 полосочки!

0
25.01.2024
планирую беременность Екатеринбург

Татьяна, спасибо большое за поддержку, буду надеться на лучшее.

0
25.01.2024
планирую беременность Воронеж
Изображение

Тоже был высокий эстрадиол на 23дц.

Прогестерон только был в референсах.

при проведении узи патологии не выявили. Никаких кист. Жт тело было 25*22мм.

Но и беременности в тот месяц тоже не было.

В след цикле эстрадиол был уже в референсах

0
27.01.2024
11 дпо смутные мысли Шансов нету?(

Похожие записи