Сделала сегодня тест на 16 дпо показывает слабую полоску.
Сделала сегодня тест на 16 дпо показывает слабую полоску.
На 14 прям яркая на 16 ничего нет(
сдайте лучше ХГЧ, но это может быть было бхб или просто реагент такой(
наташа, делала 6 тестов все показывают полоски, на тесте Я РОДИЛСЯ есть розовая полоска, на фото плохо видно. Делала два теста Я РОДИЛСЯ оба покозали слабую вторую полоску.
Ната, тогда сдавайте ХГЧ)