Войти
планирую беременность Катав-Ивановск

Пролёт или есть надежда?

Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

На 14 прям яркая на 16 ничего нет(

сдайте лучше ХГЧ, но это может быть было бхб или просто реагент такой(

0
26.01.2024
планирую беременность Катав-Ивановск

наташа, делала 6 тестов все показывают полоски, на тесте Я РОДИЛСЯ есть розовая полоска, на фото плохо видно. Делала два теста Я РОДИЛСЯ оба покозали слабую вторую полоску.

0
26.01.2024
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ната, тогда сдавайте ХГЧ)

0
26.01.2024
Скупила все тесты в округе 24 дц ( 14дпо) Отзыв о Евитест

Похожие записи