Войти

Нет понимания обращенной речи

Павлоградка

Совсем не понимает принеси игрушку,выкинь фантик,брось мячик?на имя откликается?слух проверяли?

0
27.01.2024

Настя, На имя не всегда откликается.Слух хороший(проверяли)Когда бросает,когда нет.Просьбы в общем никакие не выполняет

0
27.01.2024
11 дпо тест Антитестомания.😁

Похожие записи