Войти

8 дпо и пустой тест 😥

Лина
Малышок, 1 год 7 месяцевПланирую Барнаул

У меня только на 12 дпо тест показал слабую полосочку, так что не отчаивайтесь

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Лина, спасибо за поддержку ❤️ну подождем еще ,вдруг и правда будет ,но пока у меня все же ближе к месячным так как болит грудь не сильно только когда трогаешь ,живот не тянет как у других беременяшек ,ну и заложен нос ,но это видимо простыла

0
28.01.2024
Лина
Малышок, 1 год 7 месяцевПланирую Барнаул

Алина, для носа сейчас советуют все капли генферон лайт, вроде как они даже как противовирусные и можно в б 🥰 удачи вам!

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Лина, спасибо 🙏

0
28.01.2024
Kota Mirei
Ижевск

Алина, у меня в беременный цикл так все начиналось к примеру🤔

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Kota Mirei, ого,ну все же не теряю надежды ,вдруг чудо произойдет и дня через три попробую сделать тест ,если же нет ,значит будем надеется на февраль 🙏

0
28.01.2024
Kota Mirei
Ижевск

Алина, вот это правильный настрой 😇

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Kota Mirei, еще тест нужно с утра сделать ,а то я этот вот только вечером сделала

0
28.01.2024
Kota Mirei
Ижевск

Алина, лучше да с утра делать на первую мочу .

0
28.01.2024
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Рано вы сдаетесь!😅 редко когда вижу на 8 дпо есть полоски! И то чаще всего девочки не уверены, что дао посчитан верно😅🙏🏻 у меня раньше 10дпо никогда ничего не появлялось даже😅🤞🏻 и я думаю, что время у вас еще есть! Желаю вам увидеть // в ближайшее время!❤️❤️

Изображение

Изображение

Изображение

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Sunny girl , спасибо большое,за поддержку ❤️будем еще ждать ,просто странно что симптомы это побаливает поясница или тянет не пойму 😅ну и грудь и нос заложен на этом все

0
28.01.2024
Sunny girl
Доченька любимая , 12 лет 4 месяцаСыночек наш дорогой , 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Алина, еще рано просто🥰 не волнуйтесь, все будет, надо только немного подождать ❤️

я в эту беременность, если бы тест не сделала, то и не поняла бы , что беременна 😂 а в предыдущую грудь сильно болела и живот тянуло😂❤️

пусть будет оно🥰❤️🤞🏻

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Sunny girl , спасибо,держим кулачки и надеемся 🤞 Ну и если нет,то не отчаиваемся ❤️

0
28.01.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Очень рано)) когда мне это писали, я думала «чегоо?»

а сейчас вот когда сама первую полосочку увидела только на 10 дпо, и тоо! Вечером )))

Говорю вам не спешить)))

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Просто Катя, сегодня 9дпо и решила ,что не буду делать тест ,завтра может быть сделаю или послезавтра и точно уже узнаю пролет или нет

0
29.01.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Алина, удачи❤️❤️

0
29.01.2024
Ната
Планирую Катав-Ивановск

Слишком рано, дождитесь хотя-бы 10 дпо. Желаю вам побыстрей увидеть //🙏

0
28.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ната, спасибо большое ☺️

0
28.01.2024
Clowness Doll
Планирую Петрозаводск

Алина, добрый день.Как у вас дела?заярчали? Тоже вот жду жду пока тихо🫣

0
31.01.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Clowness Doll, добрый день,к сожалению сегодня 11 дпо и нет не получилось у нас в этом цикле жду месячные и буду ловить овуляцию

Изображение

0
31.01.2024
Kota Mirei
Ижевск

Желаю вам //🌹🙏😇

0
28.01.2024
Помогите разобраться. 3 день задержки, сделала тест но вечером. Показал вот так. Девочки , помогите )))

Похожие записи