Похоже буду ждать месячные ,и после отслеживать овуляцию
Похоже буду ждать месячные ,и после отслеживать овуляцию
У меня только на 12 дпо тест показал слабую полосочку, так что не отчаивайтесь
Лина, спасибо за поддержку ❤️ну подождем еще ,вдруг и правда будет ,но пока у меня все же ближе к месячным так как болит грудь не сильно только когда трогаешь ,живот не тянет как у других беременяшек ,ну и заложен нос ,но это видимо простыла
Алина, для носа сейчас советуют все капли генферон лайт, вроде как они даже как противовирусные и можно в б 🥰 удачи вам!
Алина, у меня в беременный цикл так все начиналось к примеру🤔
Kota Mirei, ого,ну все же не теряю надежды ,вдруг чудо произойдет и дня через три попробую сделать тест ,если же нет ,значит будем надеется на февраль 🙏
Kota Mirei, еще тест нужно с утра сделать ,а то я этот вот только вечером сделала
Рано вы сдаетесь!😅 редко когда вижу на 8 дпо есть полоски! И то чаще всего девочки не уверены, что дао посчитан верно😅🙏🏻 у меня раньше 10дпо никогда ничего не появлялось даже😅🤞🏻 и я думаю, что время у вас еще есть! Желаю вам увидеть // в ближайшее время!❤️❤️
Sunny girl , спасибо большое,за поддержку ❤️будем еще ждать ,просто странно что симптомы это побаливает поясница или тянет не пойму 😅ну и грудь и нос заложен на этом все
Алина, еще рано просто🥰 не волнуйтесь, все будет, надо только немного подождать ❤️
я в эту беременность, если бы тест не сделала, то и не поняла бы , что беременна 😂 а в предыдущую грудь сильно болела и живот тянуло😂❤️
пусть будет оно🥰❤️🤞🏻
Sunny girl , спасибо,держим кулачки и надеемся 🤞 Ну и если нет,то не отчаиваемся ❤️
Очень рано)) когда мне это писали, я думала «чегоо?»
а сейчас вот когда сама первую полосочку увидела только на 10 дпо, и тоо! Вечером )))
Говорю вам не спешить)))
Просто Катя, сегодня 9дпо и решила ,что не буду делать тест ,завтра может быть сделаю или послезавтра и точно уже узнаю пролет или нет
Слишком рано, дождитесь хотя-бы 10 дпо. Желаю вам побыстрей увидеть //🙏
Алина, добрый день.Как у вас дела?заярчали? Тоже вот жду жду пока тихо🫣
Clowness Doll, добрый день,к сожалению сегодня 11 дпо и нет не получилось у нас в этом цикле жду месячные и буду ловить овуляцию