Войти
планирую беременность Владивосток

Снова реагент или…?

Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Что-то еле еееле видно)) я бы переделала эви) когда фрау рисует призрак, эви показывает уже лучше и понятнее)) ну и хгч после, чтобы сомнений не было 🙏🏻 удачи!🍀❤️❤️
0
30.01.2024
планирую беременность Владивосток
Sunny girl , спасибо большое🙏🏻 сегодня сбегаю за эвиком, обязательно переделаю😍
0
31.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Саша Ковалева, ярких вам полосочек!🥰🥰❤️
0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
У меня на фрау чувствительностью 10 один а один тень была в том цикле.. даже муж увидел, а это явно был показатель 😅
0
31.01.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Пермь
Теньюшка на самом деле есть)
0
30.01.2024
планирую беременность Владивосток
Счастливая дважды мама, хорошо, что не одна вижу😅🙏🏻 а то глаза уже настолько намозолились, что порой действительно видеть там, где ничего нет🙈
0
31.01.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Пермь
Саша Ковалева, вот и я также, насмотрюсь тут полосок, что и на своих пустых кажется, что есть тень)
0
31.01.2024
Тестики))) Тестомания

Похожие записи