Эвитес утренний , видно что-нибудь или у меня глюк?
планирую беременность
Воронеж
Вы не подскажете когда теперь нужно переделать чтоб посмотреть ярчает или нет?
0
31.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Ирина Андреевна, глаз за что-то цепляется, попробуйте еще вечером переделать, я делала утром и вечером, вечером ярче был, чем утром, удачи вам 🙏
0
31.01.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Уфа
Вот у меня сегодня так же выдал и тоже эви, не знаю что думать, с этими реагентами не во что уже не веришь (((
0
31.01.2024
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Вы не переделывали сегодня, ярчает?
0
01.02.2024
Ответить