Войти
планирую беременность Шымкент

Овуляция и беременность

Мама мальчика (1 год) Сургут
Добрый день! Иногда овуляцию не чувствую, но чаще всего болит низ живота ,режущая боль
0
31.01.2024
Кишинев
я всегда чувствую свою овуляцию и всегда знаю по какой стороне есть фолликулы. В этом месяце мы отслеживали О с врачом посредством Узи, но перед первым узи меня врач спросила как я думаю на какой О, я сразу ответила, что по обе стороны, но по левой меньше. Она увидела 2 по правой и 1 по левой. за 1-2 до О, чувствую боль в яичниках и держит минуту -две.
0
31.01.2024
Тестомания Все таки пролетный😔

Похожие записи