Добрый день! Девочки, скажите пожалуйста, я одна вижу еле еле вторую полоску? Тест делала на 23 день цикла, ПА был на 9, 11 и 13-й день цикла. Из симптомов на протяжении пяти дней тянет и покалывает низ живота. Нет сил ждать🥹🤣🤣
Добрый день! Девочки, скажите пожалуйста, я одна вижу еле еле вторую полоску? Тест делала на 23 день цикла, ПА был на 9, 11 и 13-й день цикла. Из симптомов на протяжении пяти дней тянет и покалывает низ живота. Нет сил ждать🥹🤣🤣
Ла Тормента, спасибо) и Вам, желаю, чтобы все получилось🙏
Анастасия, аххах) я сама такая) но, все тесты до этого были чистейшие, а тут сразу бросилось в глаза, а со временем, чем чаще присматривалась, тем хуже было видно🤣🤣
Елена, 😆 у меня гора тестов «положительных» за январь, но положительны они только под ярким солнцем и определенном держании 😂
видимо это у нас в Питере тесты такие 😂😂🙈
Елена, чет так смешно стало 😂😂 у меня тоже ,чем больше смотрю тем дальше от меня 😂
А я вижу слабую тень, переделайте чуть позже) желаю увидеть яркие //
А я вижу слабую полоску,сегодня у себя на тесте увидела такую же. Пусть это будет оно самое 🌷
Лена, очень надеюсь, спасибо большое🙏🫶
Мешкова Марина, спасибо) наверное я слишком зациклились🤷♀️
всегда кажется, когда очень очень хочется
А я вижу что-то. Сегодня у меня 9 ДПО, тест чистейший, а тут глаз цепляется. Желаю, чтоб всё удалось!