Войти

Слабая вторая полоска

Лучший ответ

Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана

А я вижу что-то. Сегодня у меня 9 ДПО, тест чистейший, а тут глаз цепляется. Желаю, чтоб всё удалось!

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ла Тормента, спасибо) и Вам, желаю, чтобы все получилось🙏

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Я вижу, но я всегда вижу 😂

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, аххах) я сама такая) но, все тесты до этого были чистейшие, а тут сразу бросилось в глаза, а со временем, чем чаще присматривалась, тем хуже было видно🤣🤣

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, 😆 у меня гора тестов «положительных» за январь, но положительны они только под ярким солнцем и определенном держании 😂

видимо это у нас в Питере тесты такие 😂😂🙈

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, чет так смешно стало 😂😂 у меня тоже ,чем больше смотрю тем дальше от меня 😂

0
31.01.2024
Мама девочки (12 лет) Москва

А я вижу слабую тень, переделайте чуть позже) желаю увидеть яркие //

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Eleniko , спасибо🙏

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Eleniko , завтра утром повторю, спасибо большое🌸

0
31.01.2024
планирую беременность Сургут

А я вижу слабую полоску,сегодня у себя на тесте увидела такую же. Пусть это будет оно самое 🌷

0
01.02.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга

Я вижу, ярчайте 🙏🏻🩵

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Лена, очень надеюсь, спасибо большое🙏🫶

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Какая то тень есть 🙏 пусть ярчает)

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Лия, Дай Бог, спасибо🙏

0
31.01.2024
планирую беременность Минск

Я вижу тень. Пусть ярчает!

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Марго, спасибо🙏🙏

0
31.01.2024
Мама девочки (2 года) Аксай

я не вижу ))

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мешкова Марина, спасибо) наверное я слишком зациклились🤷‍♀️

0
31.01.2024
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Уфа

всегда кажется, когда очень очень хочется

0
31.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

и я не вижу полоску

0
31.01.2024
Все таки пролетный😔 Как думаете реагент?

Похожие записи