

Здравствуйте!
Планируем беременность с супругом уже 2 года. Вчера был 3 день задержки, 4 теста показали положительный результат. Дата начала последней менструации 07.02. ПА был 11, 12, 14, 17, 18, 19 и 22.02. Сегодня 4 день задержки, утром повторила тесты, тоже все положительные. Симптомы: ломит тело уже 3 дня, сильная слабость и сонливость в
Добрый день! Подскажите, могут ли эти признаки указывать на беременность?
В этом месяце овуляция по календарю в приложении стояла на 16-й день цикла. Был незащищенный ПА в этот день и так же в последующий дни по 20-й день цикла включительно. Сейчас 32 день цикла, по календарю в приложении задержка 3 день. На 30-й день цикла во второй п
Здравствуйте, девочки) У меня такая ситуация, цикл 27-28 дней. В этом цикле овуляция по календарю стоит на 21 мая. Последний ПА был 20 мая. Далее где-то с 25-го мая начались тянущие боли внизу живота и обильные белые выделения (не доставляющие никакого дискомфорта) без неприятного запаха и ощущений. Живот тянуло дня 4, а выделения та
Добрый день! Сегодня 14 ДПО (если судить по тесту на овуляцию, но я не уверена, так как вторая полоска была бледная. Возможно овуляция произошла позже) Первый тест делала на 10 ДПО, одна полоска. Сегодня второй день задержки сделала утром два теста, один чистейший, на втором еле просматривается что-то (но мне кажется это я уже так вижу, потому ч
Добрый день! Девочки, скажите пожалуйста, я одна вижу еле еле вторую полоску? Тест делала на 23 день цикла, ПА был на 9, 11 и 13-й день цикла. Из симптомов на протяжен