Войти
Anisteisha
Планирую Усть-Лабинск

Один тест показал, другой нет, как так?

Лучший ответ

Ольга
Тольятти
Изображение

0
11.02.2024
Anisteisha
Планирую Усть-Лабинск

Ольга, спасибо

0
11.02.2024
Аннушка
Сынок , 19 лет 1 месяцАнгелочек , 4 года 1 месяц Москва

Не люблю феми, давно их не беру, любят они рисовать эти вторые полоски (( а в чем проблема, набрать новую мочу и сделать тест ,чем гадать?

0
11.02.2024
Anisteisha
Планирую Усть-Лабинск

Аннушка , ну я хотела на утренней моче еще раз проверить, ну в любом случае я уже сдала хгч он уже точно скажет

0
11.02.2024
Алина
Планирую Луганск

Тест только на свежей моче, потом гормон распадается на воздухе..

0
11.02.2024
Николь
Сын , 14 лет 4 месяцаСын, 9 лет 6 месяцевСын, 7 лет 7 месяцевСын, 2 года 9 месяцев Москва

Конечно на свежую надо.

0
11.02.2024
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Феми любят реагентить

0
11.02.2024
26 д.ц тест Муж видит призрак, я нет.

Похожие записи