5й день после переноса 5дневки крио
5й день после переноса 5дневки крио
Мне тоже сегодня клеар выдал реагент
Разобрала его чтобы убедиться через окошко плохо видно ((
Ой спасибо, девочки. Я все глаза сломала, наверное с испугу ничего не вижу. 🙏🙏🙏 Чуть не плачу, спасибо дорогие. Очень доем! И всем желаю ярких вторых полосочек. ♥️🙏
Жду завтра, 7 день. Посмотрим, что там. Но живот чувствую как перед месячными. И эмоциональное состояние такое ж, надеюсь, что это реакция на утрожестан.