Войти

Муж видит призрак, я нет.

Александра
Планирую Екатеринбург

Мне тоже сегодня клеар выдал реагент

Изображение

Разобрала его чтобы убедиться через окошко плохо видно ((

0
11.02.2024
Olga
Санкт-Петербург

Теперь и я вижу

Изображение

🙈🤗 7 день пп.

0
13.02.2024
Olga
Санкт-Петербург

Ой спасибо, девочки. Я все глаза сломала, наверное с испугу ничего не вижу. 🙏🙏🙏 Чуть не плачу, спасибо дорогие. Очень доем! И всем желаю ярких вторых полосочек. ♥️🙏

0
11.02.2024
Olga
Санкт-Петербург

Жду завтра, 7 день. Посмотрим, что там. Но живот чувствую как перед месячными. И эмоциональное состояние такое ж, надеюсь, что это реакция на утрожестан.

0
12.02.2024
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Есть☺️ ярчайте🙏🙌

0
11.02.2024
Александра
Планирую Екатеринбург

Есть полосочка

0
11.02.2024
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск

Есть! Я тоже вижу

0
11.02.2024
Настюха Власова
Олеся, 17 лет 11 месяцевАня, 15 лет 6 месяцевПланирую Сокол

Муж молодец)

0
12.02.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Есть

0
11.02.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Есть🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
11.02.2024
Один тест показал, другой нет, как так? Злазастики, все сюда!))

Похожие записи