До месячных еще один день.
сделала тест, так как тошнит и болит грудь.
Вот не пойму то ли проглядывается вторая полоска, то ли нет
До месячных еще один день.
сделала тест, так как тошнит и болит грудь.
Вот не пойму то ли проглядывается вторая полоска, то ли нет
Лучше сдайте хгч, потому что это может быть и реактив и просто гормональный сбой