Девочки привет! Овуляцию не отслеживала (но судя по всему она была ранняя в этом цикле, стимулировала её инофертом. О по ощущениям была 3-4 февраля, сегодня «не знаю какой день дпо» тест для меня пустой, но вдруг ваш глаз за что-то зацепится! Из признаков ничего, только чуть болит поясница, но это от того, что я сижу постоянно в неестественной позе на рабочем месте, и чувствительные соски, были два дня назад. Тест Эви, чувствительность 20