Войти
планирую беременность Самара

Что думаете ?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва
Изображение

Мои))) уже 5 неделька)Не думайте о том что было,только позитив

0
17.02.2024
планирую беременность Самара

Анна, сдавали Хгч уже ? Все хорошо ?

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Alena, да,уже дважды) все хорошо) 1 марта уже УЗИ ,получится 6 неделек)

0
17.02.2024
планирую беременность Самара

Анна,

Изображение

у меня вот так

0
18.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Alena, отлично же) ХГЧ сдали?

0
18.02.2024
планирую беременность Самара

Анна, завтра пойду , но все меня пугают что надо ждать задержку только тогда

0
18.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Alena, что за бред,я сдала после первого слабого теста,потом через день ,убедилась что растет и теперь в 6 недель на узи

0
18.02.2024
Мама мальчика (20 лет) Химки

С чего Вы вдруг СЕЙЧАС думаете о бб? Всё же Отлично идёт! Посмотрите,какая красота! У меня вот тоже нще 3 дня до месек. Полоски бледноватые. Сегодня утром сдала хгч,жду. Но ведь еще рано )) и все у Вас замечательно будет с Божьей помощью

0
17.02.2024
планирую беременность Самара

Наташа, спасибо , у вас тоже все будет хорошо 🙏

0
17.02.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Мы думаем, что вам надо настроиться на позитив! Ярчает хорошо. Сдайте хгч в динамике. Пусть бусинка крепко держится за мамочку и развивается)

0
17.02.2024
Москва

Причем тут, что было и прошло? Полосочки в динамике..

0
17.02.2024
планирую беременность Самара

Samsung A105, спасибо

0
17.02.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга

Мне кажется ярчает хорошо, не волнуйтесь и лучше сдайте кровь на хгч ))

0
17.02.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Хорошо ярчает, о бхб рано еще говорить. Сдайте Хгч

0
17.02.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Ярчает же, все будет хорошо!☺️

0
17.02.2024
Москва

Растите спокойно и не о чем не думайте !

0
18.02.2024
планирую беременность Волгоград

Сдайте хгч, и будет точно понятно🙏

0
17.02.2024
Ищем вторую полоску на верхнем тесте Посмотрите пожалуйста)

Похожие записи