Последний тест сегодня утром , до задержи еще 5 дней , прошлая беременность была так же , но пришли месячные , переживаю что это бхб 😩
Последний тест сегодня утром , до задержи еще 5 дней , прошлая беременность была так же , но пришли месячные , переживаю что это бхб 😩
Alena, да,уже дважды) все хорошо) 1 марта уже УЗИ ,получится 6 неделек)
Анна, завтра пойду , но все меня пугают что надо ждать задержку только тогда
Alena, что за бред,я сдала после первого слабого теста,потом через день ,убедилась что растет и теперь в 6 недель на узи
С чего Вы вдруг СЕЙЧАС думаете о бб? Всё же Отлично идёт! Посмотрите,какая красота! У меня вот тоже нще 3 дня до месек. Полоски бледноватые. Сегодня утром сдала хгч,жду. Но ведь еще рано )) и все у Вас замечательно будет с Божьей помощью
Наташа, спасибо , у вас тоже все будет хорошо 🙏
Мы думаем, что вам надо настроиться на позитив! Ярчает хорошо. Сдайте хгч в динамике. Пусть бусинка крепко держится за мамочку и развивается)
Мне кажется ярчает хорошо, не волнуйтесь и лучше сдайте кровь на хгч ))
Хорошо ярчает, о бхб рано еще говорить. Сдайте Хгч
Сдайте хгч, и будет точно понятно🙏
Мои))) уже 5 неделька)Не думайте о том что было,только позитив