Войти
планирую беременность Самара

Что думаете ?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва
Изображение Мои))) уже 5 неделька)Не думайте о том что было,только позитив
0
17.02.2024
планирую беременность Самара
Анна, сдавали Хгч уже ? Все хорошо ?
0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Alena, да,уже дважды) все хорошо) 1 марта уже УЗИ ,получится 6 неделек)
0
17.02.2024
планирую беременность Самара
Анна, Изображение у меня вот так
0
18.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Alena, отлично же) ХГЧ сдали?
0
18.02.2024
планирую беременность Самара
Анна, завтра пойду , но все меня пугают что надо ждать задержку только тогда
0
18.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Alena, что за бред,я сдала после первого слабого теста,потом через день ,убедилась что растет и теперь в 6 недель на узи
0
18.02.2024
Мама мальчика (20 лет) Химки
С чего Вы вдруг СЕЙЧАС думаете о бб? Всё же Отлично идёт! Посмотрите,какая красота! У меня вот тоже нще 3 дня до месек. Полоски бледноватые. Сегодня утром сдала хгч,жду. Но ведь еще рано )) и все у Вас замечательно будет с Божьей помощью
0
17.02.2024
планирую беременность Самара
Наташа, спасибо , у вас тоже все будет хорошо 🙏
0
17.02.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Мы думаем, что вам надо настроиться на позитив! Ярчает хорошо. Сдайте хгч в динамике. Пусть бусинка крепко держится за мамочку и развивается)
0
17.02.2024
Москва
Причем тут, что было и прошло? Полосочки в динамике..
0
17.02.2024
планирую беременность Самара
Samsung A105, спасибо
0
17.02.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга
Мне кажется ярчает хорошо, не волнуйтесь и лучше сдайте кровь на хгч ))
0
17.02.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Хорошо ярчает, о бхб рано еще говорить. Сдайте Хгч
0
17.02.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Ярчает же, все будет хорошо!☺️
0
17.02.2024
Москва
Растите спокойно и не о чем не думайте !
0
18.02.2024
планирую беременность Волгоград
Сдайте хгч, и будет точно понятно🙏
0
17.02.2024
Ищем вторую полоску на верхнем тесте Посмотрите пожалуйста)

Похожие записи