Войти

8 дпо, эх..

Галина
Пётр, 10 лет 8 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцевУльяна, 1 год 7 месяцев Краснодар

Вы дюф принимаете из-за низкого прогестерона? По какой схеме?

0
26.02.2024

Галина, не знаю) я его не сдавала. После бхб назначили. Пью с 16 по 25дц

0
26.02.2024
Катюша
Ф, 1 год 6 месяцевПланирую Новосибирск

У меня тоже 8 дпо, может еще рано и нужно подождать до задержки🤞🏼

0
20.02.2024

Катюша, я на дюфастоне, мне надо его отменять ,чтобы М пошли. Но да ,надеюсь, что рано

0
20.02.2024
Была надежда до последнего((( 9 дпо, фраутест

Похожие записи