Девочки) спасибо всем кто переживал)💗 повторила утром тест ,пусто. До мес,4 дня. Буду сдавать анализы и лечиться. Всем желаю поскорее увидеть //заветные💗💗💗Всех обняла🙏💗
Лучший ответ
Владикавказ
Ната, спасибо) муж через пол года приедет,будем пробовать эко,в начале марта уезжает((((
0
20.02.2024
Ответить
Может бхб была? Очень странно что четыре теста показали ,на реагент не похоже 🤷
0
20.02.2024
Ответить
Очень жаль😢 надеюсь, что вам удастся увидеть настоящие // в скором времени🙏🙏🙏🌺