Девочки, всем привет! Сделала вечером тест, т.к. с утра стало подташнивать, овуляции в этом цикле не чувствовала, показало 2 слабую полоску, у кого закончилось всё положительно?
P.s. Пробуем уже пол года, бывало, что тесты тоже полосатили, но после недельной задержки приходили месики..
Ну здесь видно полосочку, пусть это будет оно🙏 а так лучше хгч сдать,посмотреть