Сделала эви тест и цифровой, в общем теперь жду месячные 🥲🫠
Сделала эви тест и цифровой, в общем теперь жду месячные 🥲🫠
Тамара , вот то что в посте, сегодня утро, больше не делала:(
Не знаю есть ли смысл, если утром не придут месячные, сделаю ещё 😅😭
Тамара , но у меня начал тянуть живот и бурлить что ли😅 походу начинаются месячные 🫠😒
А какой уже дпо ? Я тоже так хотела увидеть хотя бы призрак призрака на 6дпо, но нет 🥲 пока тишина
Аида, по моими расчётам 14-15 дпо, сегодня день предполагаемый месячных, но их нет, но и надежды уже тоже
Может О была позже?)
у меня задержка 3 день, тесты пустые. Но у меня в предыдущий цикл была бб, цикл вероятно поехал, надеюсь, что и овуляция тоже сдвинулась и все получилось 😄 пока делаю по тестику в день. Даже намеков на месячные нет ( собственно как и на б) - ниче не тянет не болит. Самое не любимое - неопределенность
Mur mur, честно не знаю, овуляцию не отслеживала, мне врач сказал примерные дни, в следующем цикле начну отслеживать по узи, но очень надеюсь что месячные не придут, сегодня первый дз, но уже начал тянуть живот, чувство что все начинается..