Вчерашний и сегодняшний тесты , есть ли надежда ?
Вчерашний и сегодняшний тесты , есть ли надежда ?
А у меня уже пол недели грудь болит, правую второй день вообще колит, О была 10 числа, вчера тесты по 0 евик и электронный, надеюсь что ещё просто рано 🥲