Анна → Тестомания до задержки планирую беременность Санкт-Петербург 10 дпо утро надежда умирает Думаю ждем М Вчем желаю //))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Николь Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва Мне с самым старшим показал только на 16дпо. Так что, нет смысла расстраиваться) 0 21.02.2024 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Николь, снятся уже эти 2 полоски 😂😂 0 21.02.2024 Ответить 7дпо) кто рядом? 2 день задержки и... Похожие записи умираю!!! Говорят - надежда умирает последней. Сегодня она умерла😔 Сегодня у меня ПДР или надежда умирает последней. Надежда умирает последней ... Надежда умирает последней!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027