Сделала фрау за 5 дней до месячных, непонятно, какая-то тень цепляет глаз. Но может ли это быть мпп?
Сделала фрау за 5 дней до месячных, непонятно, какая-то тень цепляет глаз. Но может ли это быть мпп?
У меня тоже вчера позавчера Фрау был, но места под полоску не заметила... Разве что сегодня утром, под определённым углом еле заметная тень, но то даже полоской или местом под неё не назвать(9дпо
Мой реагент на фрау) тогда оказалась не беременна. Всё остальные тесты молчали.