Полоска проявилась спустя 3 часа, но она розовая. 10 дпо + идет мазня
Полоска проявилась спустя 3 часа, но она розовая. 10 дпо + идет мазня
Читайте внимательно инструкцию - тес оценивают в течении нескольких минут, не более 10. Через три часа полоски не информативны 👌🏻
Вика, удачи Вам!♥️ Делайте тесты в день задержки, тогда точно все покажет ✊🏻
Через три часа конечно смущает, перепроверьте другим тестом. Если конечно и другие тесты полосатые может и имплантация у вас.
Как она могла появиться через три часа, за это время тест уже весь иссохший, может вы только через три часа на него посмотрели ,после того как на мокром ничего не увидели?
Кристина , нет)) через 3 часа появилась 😃 не знаю что за мистика, но сегодня пришли мес))
Вика, ох..еть ! Вообще надо их с продажи снять давно, в последнее время совсем с ума посходили эти Эвики
У меня тоже была мазня до месячных, но оказалось беременность! Пусть это будут ваши полосочки🤞